logo Ata Volley logo Walliance

Le partite della giornata

italiano deutsch english
D femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina451612300018701045607,501,37
2Walliance Ata391665301177023431702,531,13
3Neumarkt371692202167122411502,731,20
4Tramin Raiffeisen301664002464150322201,451,07
5Singh Lizzana291661321364155352501,401,11
6Predaia241643032452453293000,971,02
7Omb Stenico211624035242553293400,850,92
8Innova Tione191613314443544273600,750,96
9Mori S.Stefano171622215433463253600,690,97
10Laives161613042622664223900,560,89
11San Giorgio91602115721762164300,370,84
12Itas Torrefranca21600103121087164700,130,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata1450410003200115602,501,09
2Neumarkt1254000012201012304,001,37
3Bassa Vallagarina1254000011301012304,001,27
4Tramin Raiffeisen1252200012201012502,401,06
5Mori S.Stefano1152110102201113602,171,17
6Singh Lizzana1052020012201212701,711,17
7Innova Tione6501112002212101200,830,99
8Predaia551002111022281200,670,95
9Laives450101211022171300,540,90
10Omb Stenico451001121022161200,500,89
11San Giorgio050000230032021500,130,76
12Itas Torrefranca050000050041001500,000,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,344 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri

Foto e Video