Campionati

italiano deutsch english
   6. 1ª ritorno (24 feb)      
Anthea Vicenza3252525--
Eurogroup Altafratte091518--
Gruppo 2
Duetti Giorgione22113252710
Vivigas Arena32525182515
Gruppo 2 - RINVIATA
Euromontaggi Porto125211722-
Nardi Volta Mant.323252525-
Gruppo 1
Imoco San Donà321252527-
Torri125182225-
Gruppo 2
Rothoblaas Volano3272525--
TN Energie Argentario0251919--
Gruppo 1
Walliance Ata Trento125121519-
Amati Villa d'Oro323252525-
Gruppo 1


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.1864200003300018209,001,35
2Anthea Vicenza1563200104101016503,201,27
3Duetti Giorgione1363101102211115702,141,11
4Rothoblaas Volano1261300113111013901,441,05
5Vivigas Arena10611201113112131101,181,03
6Amati Villa d'Oro9621003012120121001,201,10
7Imoco San Donà9621002121120111001,100,99
8Euromontaggi Porto9612002121120111101,001,00
9Eurogroup Altafratte761101031122181300,620,93
10TN Energie Argentario661100132013071300,540,91
11Walliance Ata Trento060000240033021800,110,68
12Torri060000150033011800,060,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.1553200002300015207,501,33
2Anthea Vicenza1252200104001013502,601,26
3Rothoblaas Volano1251300013110012602,001,09
4Vivigas Arena1051120101301213801,631,06
5Duetti Giorgione1052101102111112701,711,10
6Euromontaggi Porto951200202111011801,381,05
7Eurogroup Altafratte751101021112181000,800,96
8Amati Villa d'Oro651100300212091000,901,02
9Imoco San Donà651100212012081000,800,95
10TN Energie Argentario351000131013041200,330,86
11Walliance Ata Trento050000230032021500,130,71
12Torri050000140023011500,070,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri